Санкт-Петербург (812) 328-05-05
Москва (495) 648-78-09
Россия
Швейцария
Switzerland Network Specialist
Путешествия и отдыхДеловой туризмSwiss Travel SystemАвиабилетыТуры на лечениеОбразование за рубежом
Меню

Новости

Оптимист Колесников приземлился в Швейцарии 02.06.2010

Вице-премьер-министр Борис Колесников прибыл в штаб-квартиру УЕФА в Женеве (Швейцария), где сегодня проходит заседание Наблюдательного совета УЕФА по вопросам Евро-2012.

Об этом сообщили в Департаменте информации и массовых коммуникаций Секретариата Кабинета Министров, отметив, что предыдущее заседание Совета проходило в штаб-квартире УЕФА в апреле этого года.

Комментируя выполненную правительством работу по подготовке к Евро-2012, Колесников заявил: «Прошло 52 дня, я думаю, нам есть что показать. Мы достигли значительного прогресса и по донецкому аэропорту, и по львовскому и киевскому аэропортам. Я могу сказать, что то, что можно было сделать - не на компьютере нарисовать, а именно сделать за 52 дня, - Президент и правительство сделали. А также все люди, принимающие участие в проектах, то есть это практически все подрядчики».

Вице-премьер отметил, что на объектах ведутся строительные работы, и страна догоняет график изо дня в день. «Я не скажу, что проблем нет. Они есть, но они все в зоне решения, они такие, которые имеют решение. Думаю, за 50 дней тяжело что-то изменить. Уверен, что это будут два самых жарких лета для Украины, для строителей Украины, для всех, кто принимает участие в проектах. Я реально рассчитываю, что значительные изменения будут заметны уже в августе-сентябре. Особенно это заметно в Киеве, Львове, а также в донецком аэропорту», - заявил Колесников, пишет УНИАН.

Он также напомнил, что лично обещал президенту УЕФА Мишелю Платини, что Украина завершит нулевой цикл в Донецке к следующей встрече: «Мы его закончили. Свои обещания мы подтверждаем реальными действиями».

Как сообщалось ранее, в среду, 2 июня, Наблюдательный совет УЕФА оценит динамику подготовки и сдвига в реализации всех инфраструктурных объектов Украины к финальной части Чемпионата Европы по футболу 2012 года.
 
Swiss Travel Club

Все права защищены © 2013-2024
ООО «Свисс Трэвел Клуб»

Офис в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург, метро «Гостиный Двор»
ул. Итальянская, д. 33.
тел./факс: +7 (812) 328-05-05
e-mail: club@swisstravelclub.ru
Офис в Москве
Москва, метро «Чистые Пруды»,
Ащеулов переулок 9, подъезд 2, офис 21
тел./факс: +7 (495) 648-78-09
мобильный: +7 (985)166-30-00
e-mail: club@swisstravelclub.ru
site.spb
Разработка сайта

Номер в Едином федеральном реестре
туроператоров РФ: РТО 017958