Санкт-Петербург (812) 328-05-05
Москва (495) 648-78-09
Россия
Швейцария
Switzerland Network Specialist
Путешествия и отдыхДеловой туризмSwiss Travel SystemАвиабилетыТуры на лечениеОбразование за рубежом
Меню

Новости

Geneva Tourism представляет новый бренд для продвижения туризма 21.01.2016

Женева, 20 января, 2016г.   Geneva Tourism представляет новую идентификацию своего бренда – GENEVALIVE – логотип, символизирующий стремительно развивающееся направление, и в то же время ориентированный на цифровые устройства. Основной целью создания нового бренда Geneva Tourism является продвижение Женевы в качестве популярного туристического направления на международном уровне.

Новый логотип адаптирован к многочисленным цифровым устройствам и является одним из способов идентификации бренда как внутри самой организации, так и среди внешней аудитории на рынке. Идеология ребрендинга подразумевает демонстрацию дополнительных ценностей данного направления, таких как исключительный уровень жизни, большое количество разнообразных культурных и развлекательных мероприятий, которые Женева может предложить своим посетителям и, которые отличают Женеву от других всемирно известных городов-конкурентов.  

Использование английского слова “GENEVA” подчеркивает международный статус направления и его узнаваемость во всем мире. Слово “ALIVE” предполагает активное, популярное направление, наполненное уникальными знакомствами и открытиями. Таким образом, новый бренд является мощным и адаптированным  рекламным инструментом, который также подчеркивает ключевые характеристики Женевы – полна жизни, изысканная и превосходная.

Аналогично, логотип Конгресс-бюро Женевы - GENEVATWORK, несет в себе информацию об основной деятельности организации - бизнес и конвенционный туризм.

Логотип "“GENEVALIVE" воплощает совокупность впечатлений посетителей этого непревзойденного города. Снова и снова, туристы потрясены уникальностью города и количеством мест, которые они увидели, пребывая в Женеве», заявил  Филипп Виньон, генеральный директор Geneva Tourism. "Основные ценности направления кратко изложены в новом идентификаторе бренда, под которым подразумевается множество различных характеристик Женевы. После разработки нового логотипа Женевы, мы хотели бы призвать всех партнеров Geneva Tourism к дальнейшему продвижению нового бренда», добавил Филипп.

Параллельно с ребрендинговой компанией мы также запускаем новый веб-сайт,  разработанный для функционального использования и адаптированный под все гаджеты. Удобен и прост в использовании, новый веб-сайт будет содержать вновь разработанную систему бронирования, отображающую широкий выбор предложений от отелей Женевы. Для путешественников со стажем, также будет раздел с постоянно обновляющимися пакетными предложениями, которые содержат лучшие предложения и размещение в Женеве по специальной стоимости.

 
Swiss Travel Club

Все права защищены © 2013-2024
ООО «Свисс Трэвел Клуб»

Офис в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург, метро «Гостиный Двор»
ул. Итальянская, д. 33.
тел./факс: +7 (812) 328-05-05
e-mail: club@swisstravelclub.ru
Офис в Москве
Москва, метро «Чистые Пруды»,
Ащеулов переулок 9, подъезд 2, офис 21
тел./факс: +7 (495) 648-78-09
мобильный: +7 (985)166-30-00
e-mail: club@swisstravelclub.ru
site.spb
Разработка сайта

Номер в Едином федеральном реестре
туроператоров РФ: РТО 017958