Санкт-Петербург (812) 328-05-05
Москва (495) 648-78-09
Россия
Швейцария
Switzerland Network Specialist
Путешествия и отдыхДеловой туризмSwiss Travel SystemАвиабилетыТуры на лечениеОбразование за рубежом
Меню

Новости

Почему у россиян популярно лечение в Швейцарии? 29.11.2016

Сделать пластическую операцию, провести курс восстановительного лечения или хирургическое вмешательство высшей категории сложности? Все это можно вполне быстро организовать в Швейцарии, при условии, что клиент будет готов заплатить более 7,5 тыс. долларов за ночь в одной из многочисленных частных специализированных клиник

Сфера эксклюзивных и дорогих медицинских услуг стала в последнее время настолько выгодным рынком, что укрепиться на нем стараются даже муниципальные и общественные лечебные учреждения Швейцарии, такие, как, например, Цюрихская Университетская клиника, которая с недавних пор постоянно посылает в Россию своих представителей для участия в специализированных информационных выставках-ярмарках медицинского профиля.

Все они, — и частные клиники, и общественные, — надеются привлечь к себе внимание потенциальных состоятельных клиентов: политиков, деятелей шоу-бизнеса, чиновников, представителей промышленных кругов. На их стороне такие «весомые» аргументы, как знаменитое швейцарское качество, высочайший уровень развития сферы услуг, возможность для клиентов общаться с медиками на своем родном языке, повышенное внимание к вопросам конфиденциальности.

Кстати, именно из-за этой-то конфиденциальности общественному швейцарскому франкоязычному телевидению RTS так и не удалось, несмотря на все свои старания, получить официальное разрешение на съемки в таких известных частных швейцарских клиниках, как «La Prairie» (Монтрё) и «Hirslanden» (Цюрих).

 
Swiss Travel Club

Все права защищены © 2013-2024
ООО «Свисс Трэвел Клуб»

Офис в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург, метро «Гостиный Двор»
ул. Итальянская, д. 33.
тел./факс: +7 (812) 328-05-05
e-mail: club@swisstravelclub.ru
Офис в Москве
Москва, метро «Чистые Пруды»,
Ащеулов переулок 9, подъезд 2, офис 21
тел./факс: +7 (495) 648-78-09
мобильный: +7 (985)166-30-00
e-mail: club@swisstravelclub.ru
site.spb
Разработка сайта

Номер в Едином федеральном реестре
туроператоров РФ: РТО 017958