Программа тура (6 дней )
1 день | Balsthal |
Прибытие в Balsthal. Ночевка. | |
2 день | Weissenstein - Biel - Weissenstein |
Наградой за крутой подъем на гору Hollchopfli будут виды на лесистые участки и луга, а также необычные геологические особенности местности в ходе маршрута. У Вас будет отличная возможность передохнуть в пути в одном из многочисленных горных ресторанов в Weissenstein. (20 км / 6 часов/ перепад высот 1175-400) | |
3 день | Weissenstein - Biel |
Пешеходный маршрут Weissenstein – Biel/окрестности (около 6,5 часов / 24 км). | |
4 день | Frinvillier - Chasseral/Nods |
Из долины Шюсс до вершины Бернских Альп. Фантастический панорамный вид на озера Миттелланд. (6 часов / 13 км) | |
5 день | Chasseral - Vue des Alpes |
Пешеходный маршрут: Chasseral/Nods – Vue des Alpes (около 6 часов/20 км). | |
6 день | Vue des Alpes - Travers |
Насладитесь панорамным видом с выскогорной цепочки Tete de Ran и вершин горы Mont Racine. Перед крутым спуском в Noiraigue перед Вами предстанет захватывающий дух вид озера Невшатель. (6 часов/ 20 км) | |
7 день | Couvet - Creux du Van - Couvet |
Все усилия в начале не напрасны: изюминка марщрута - естесственный горный амфитеатр Creux du Van, Швейцарский аналог Гранд Каньона. С высоты Вы можете полюбоваться прекрасными видами на сверкающие воды озера Neuenburg. Далее спуск в Couvet. (5 часов/ 16 км) | |
8 день | Couvet |
Окончание марщрута и вылет домой или дополнительные ночи/продолжение отдыха. |